| Sinuskraft | 30000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 100 mm |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z Vibration |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Sinuskraft | 50000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z Vibration |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 2700Hz |
| Vibrationen | 3 Achse |
|---|---|
| Vibrationskraft | Individualisiert |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Maximale Belastung | 450 kg |
| Anwendung | Batterie |
| Häufigkeit | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Gebrauch | Simulationsschwingungstests |
| Schwingungsrichtung | x-yz |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,6 m/s |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| Produkt-Name | Erschütterung Shaker Table |
|---|---|
| Modell | ES-10 |
| Frequenz | 3hz zu 2000 Hz |
| Tabellengröße | Besonders angefertigt |
| Beschleunigung | 100g |
| Vibrationskraft | 10000N |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Prüfstandard | ISTA |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100g |
| SINE-KRAFT | 40KN |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 500 kg |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |