| Vibrationen | 3 Achse |
|---|---|
| Vibrationskraft | Individualisiert |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Maximale Belastung | 450 kg |
| Anwendung | Batterie |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20kn |
| Kontrollmethode | Computersteuerung |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Häufigkeit | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Gebrauch | Simulationsschwingungstests |
| Schwingungsrichtung | x-yz |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,6 m/s |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Maximalbeschleunigung | 1000 m/s2 |
| Maximale Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Typ | Schlagprüfmaschine |
|---|---|
| Genauigkeit | 0,1 |
| Leistung | 10 kW |
| Schutzklasse | IP55 |
| Stromspannung | 380 V |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~2000HZ |
| Beförderung | 300kg |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
|---|---|
| Schwingungswelle | Zufälliger Sinus |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 800*800 mm |
| Anwendung | Elektronikteile |
| Interne Dimension | B900xH500xT600mm |
|---|---|
| Externe Dimension | B1400xH950xT1200mm |
| Volumen | 270 Liter |
| Kochsalzlösungstest | NSS ACSS |
| Sprühvolumen | 1,0 ~ 2,0 ml /80cm2 /h |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |