| Ohne Kraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Prüfstandard | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | AC380V |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Kundengebundene Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikal+Horizontal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| SINE-KRAFT | 3000N bis 200000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikal horizontal |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beschleunigung | 100 g |
| Kundengebundene Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Energie | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |