| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Elektrogeräte |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Prüfstandard | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | AC380V |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Maximalbeschleunigung | 1000 m/s2 |
| Maximale Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikal+Horizontal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Sinus-Kraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Erschütterungs-Richtung | Vertikale oder x, y, z |