| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| SINE-KRAFT | 6KN |
|---|---|
| Standards | JIS D1601-Standard |
| Typ | Elektromagnetische |
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Anwendung | LED, Autoteile, Verpackung |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Ohne Kraft | 40 kN |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 85 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 500 Kilo |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Regler | VENZO |
| Frequenz | 5-3000Hz |
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300 kg |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Energie | 380V 3 Draht der Phase 5 |
| Frequenzbereich (Hz) | 3~3500 |
| Nenndrehzahl (m/s) | 1.2~1.8 |
| Temperaturspanne | -70C zu 150C |