| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Maximale Belastung | 270 Kilo |
| Anwendung | Verpackung |
| Vibrationskraft | 20 kN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3000 Hz |
| Anwendung | LED, Paket, Batterie |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Gebrauch | Erschütterungstest |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Ohne Kraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Prüfstand | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfung | Schock |
| Personalisierte Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Steuerung | VENZO |
| Häufigkeit | 5-3000Hz |
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Schwingungsrichtung | Vertikal horizontal |