| Vibrationskraft | 1000kgf |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Tischmaterial | Aluminiumlegierung |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Vibrationstests | Sinus und gelegentliches |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Prüfstandard | IEC 60068-Standard |
| Geschwindigkeit | 2.0m/s |
| Verlagerung | 100 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 Kilo |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequency | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Verwendung | Simulationsschwingungstests |
| Vibrationsrichtung | x-yz |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,6 m/s |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | dreiachsig |
| Beschleunigung | 100 g |
| WIDERSTAND-SCHOCK | Schock-Isolierungs-Gerät |
| Verlagerung | Sinus und zufällige große Verschiebung |
| maximale Kraft | 2.000 N |
|---|---|
| Geräuschpegel | Weniger DB als 70 |
| Nutzlastkapazität | 50 KILOGRAMM |
| Garantie | 1-jährig |
| Maße | 1000 Millimeter X 1000 Millimeter X 1000 Millimeter |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
|---|---|
| Frequenz | 5 ~ 3000 Hz |
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Regler | venzo-820 |
| Anwendung | LED, Autoteile |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3000 Hz |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Steuerung | venzo-820 |
| Anwendung | LED, Autoteile |