| Kontrollsystem | Digitale Steuerung |
|---|---|
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Maß | 500 X.500 Millimeter Millimeterx.500 Millimeter |
| Frequenzbereich | 10 Hz - 2000 Hz |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Maximale Beschleunigung der Rüstung | 100 G |
| Maximale Nutzlast | 300 Kilo |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Prüfstandard | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Prüfstandard | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | AC380V |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Funktion | Sinusförmiger Erschütterungs-Test |
|---|---|
| Anwendung | Teile für Autos |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Prüfstandard | ISO 16750-3 |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Gewicht der beweglichen Spule | 3.5 Kilo |
| Frequenz | 5Hz~ 3500Hz |
| Verwendung | Hochfrequenzerschütterungstest |
| Steuerungssystem | Digitale Steuerung |
|---|---|
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Abmessung | 500 X.500 Millimeter Millimeterx.500 Millimeter |
| Frequenzbereich | 10 Hz - 2000 Hz |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Prüfstandard | MIL-STD-202 Methode 213 |
|---|---|
| Verlagerung | 100 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300kg |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| Prüfstandard | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Maximale Tabellengröße | 1500*1500mm |
| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
| Modell | ES-Serie |