| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300 kg |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~2000HZ |
| Beförderung | 300kg |
| Frequenzbereich ((HZ) | 3 bis 3500 |
|---|---|
| Nennbeschleunigung (m/s2) 0~1000 | 0 bis 1000 |
| Nennkraft Sinus | 1000 bis 350000 |
| Maximale Belastung | 70 bis 4500 kg |
| Bewegungsspule | 2.5 bis 300 kg |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | XYZ drei Achsen |
| Häufigkeit | 5~3500 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |