| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| Beschleunigung | 100 G |
| Maximale Nutzlast | 300 Kilo |
| Anwendung | LED, AUTOTEILE, BATTERIE |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 Kilo |
| Prüfstandard | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | AC380V |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5-3500hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Prüfstandard | Iec 60068-2 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Maximale Beschleunigung der Rüstung | 100 G |
|---|---|
| Modell | ES-Serie |
| Frequenzbereich | 3 Hz - 2.000 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Maximale Nutzlast | 300 Kilo |
| Erschütterungsmethode | Sinus- und Zufallsvibration |
|---|---|
| Bewertete Sinuskraft | 20000n |
| bewertete gelegentliche Kraft | 20000n |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Beschleunigung | 100g |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Prüfstand | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | Lithiumbatterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | ISO 9001:2015 |
| Funktion | Sinusförmiger Erschütterungs-Test |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |