| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300 kg |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5-3500hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Prüfstandard | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Erschütterungs-Kraft | 6KN |
|---|---|
| Frequenz | 5-3500hz |
| Verschiebung | 51mm |
| Erschütterungsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Prüfnorm | Mil-GESCHLECHTSKRANKHEIT 810F |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~2000HZ |
| Beförderung | 300kg |
| Erschütterungsmethode | Sinus- und Zufallsvibration |
|---|---|
| Bewertete Sinuskraft | 20000n |
| bewertete gelegentliche Kraft | 20000n |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Anwendung | LED, AUTOTEILE, BATTERIE |
|---|---|
| Prüfstandard | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Ausgang der Kraft | 3000~100000N |