| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 kg |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300 kg |
| Macht | Elektronisch |
|---|---|
| Vibrationskraft | 6000N |
| Verpackungsmaterial | Gehäuse aus Polyholz |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Plattform | 600*600mm |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Frequenzbereich | 3hz zu 2500hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Direkt | x, y, z |
| Beschleunigung | 100g |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Bewertete Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| bewertete gelegentliche Kraft | 20000n |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Beschleunigung | 100g |
| Bewertungsgeschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20kn |
| Kontrollmethode | Computersteuerung |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 60000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |