| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z Vibration |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Laden | 270 kg |
| Modell | ES-10 |
|---|---|
| Sinus-Kraft | 10000N |
| Frequenz | 3-3000Hz |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Beschleunigung | 100g |
| SINE-KRAFT | 60000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 250 kg |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Laden | 270 kg |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Anwendung | Elektrische Teile |
| SINE-KRAFT | 10000N |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,8 m/s |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300 kg |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Erschütterungs-Richtung | vertikale Erschütterung |
| Energie | Phase 380v 3 |