| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| Sinuskraft | 50000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z Vibration |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 2700Hz |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beförderung | 500 kg |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Produkt-Name | Erschütterung Shaker Table |
|---|---|
| Modell | ES-10 |
| Frequenz | 3hz zu 2000 Hz |
| Tabellengröße | Besonders angefertigt |
| Beschleunigung | 100g |
| Vibrationskraft | 3000N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Elektronikteile |
| Weitere Bezeichnung | Erschütterung Shaker Table |
| Prüfung | Sinus, Zufall, Schock |
| Standard | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| Anwendung | Smartphones, Handy, Komponenten |
| Gebrauch | Erschütterungsprüfung |
| Häufigkeit | 3500hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Macht | 380v 3-Phase |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 Kilo |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~2000HZ |
| Beförderung | 300kg |