| Sinuskraft | 40000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 65mm |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beförderung | 500 kg |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Frequency | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 80mm oder besonders angefertigt |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x,y,z |
| SINE-KRAFT | 60000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 Kilo |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | XYZ drei Achsen |
| Häufigkeit | 5~3500 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Ohne Kraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 180 kg |