| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| Prüfstandard | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Maximale Tabellengröße | 1500*1500mm |
| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
| Modell | ES-Serie |
| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Laden | 270 kg |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Steuerung | VENZO |
| Häufigkeit | 5-3000Hz |
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Schwingungsrichtung | Vertikal horizontal |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25MM |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 180kg |
| SINE-KRAFT | 50000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 2.0m/s |
| Verlagerung | 100 mm |
| Häufigkeit | 1 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 750 kg |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Sinuskraft | 50000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Verschiebung | 100mm |
| Frequenz | 1 ~ 3500Hz |
| Laden | 750kg |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beförderung | 180KG |