| Vibrationsrichtung | Vertikal |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Gewicht der beweglichen Spule | 3.5 Kilo |
| Frequenz | 5Hz~ 3500Hz |
| Verwendung | Hochfrequenzerschütterungstest |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Produktbezeichnung | Erschütterungstestsystem |
| gelegentliche Kraft | 20 kN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Erschütterung |
| Max. Last | 300 Kilo |
| Häufigkeit | 5 ~ 3000 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | X, y, z drei Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Teststandard | Mil std 810g |
| Verschiebung | 100mm |
| Schlagkraft | 1200 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | veritical horizontaler Erschütterungstest |
| Standard | IEC 62133 UNO-38,3 |
| Anwendung | Batterie |
| Verlagerung | 25 mm |
| Funktion | Sinusförmige Erschütterung |
|---|---|
| Tischgröße | Kundenspezifisch |
| Standard | ISO 16750 |
| Anwendung | Elektrischer Fahrzeugbatteriesatz |
| Prüfung | Sinus und gelegentliches |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | IEC62133 |
| Schwingungsrichtung | horizontale und vertikale Erschütterung |
| max. dispacement | 51 Millimeter |
| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Max Armature Size | 450 mm |
| Beschleunigung | 100 G |
| Maximale Nutzlast | 300 Kilo |
| Anwendung | LED, AUTOTEILE, BATTERIE |