| Sinuskraft | 40000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 500 kg |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
|---|---|
| Schwingungswelle | Zufälliger Sinus |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 800*800 mm |
| Anwendung | Elektronikteile |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 250 kg |
| Prüfstandard | MIL-STD-202 Methode 213 |
|---|---|
| Verlagerung | 100 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Sinuskraft | 40000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 500kg |
| Norm erfüllen | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Anwendung | Autoteile |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Bescheinigung | ISO-9001:20015, CER |
|---|---|
| Vibrationen | 3 Achse |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Standard | ISO 16750 |
| Sinuskraft | 30000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale horizontale |
| Anwendung | Akku |
| Frequenz | 3 ~ 2500Hz |