| Ohne Kraft | 40 kN |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 85 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 500 Kilo |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Macht | 380v 3-Phase |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~3000HZ |
| Laden | 270 Kilogramm |
| Sinuskraft | 30000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z Vibration |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Frequenz | 3 ~ 2800 Hz |
| Vibrationskraft | 20 kN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Standard | Mil-GESCHLECHTSKRANKHEIT 810G, MIL-GESCHLECHTSKRANKHEIT 810F |
| Max. Verschieben | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Vertikal horizontal |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| Frequency | 3 ~ 2800 Hz |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~3000HZ |
| Beförderung | 270 Kilogramm |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300kg |