| SINE-KRAFT | 60000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 800kg |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Erschütterungs-Richtungen | Drei Richtungen freie Vibration |
| Beschleunigungsmesser | 1 PC |
| Eingabekanal | 1 Kanal |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Erschütterungs-Richtungen | 3 Achse |
| Beschleunigungsmesser | 1 PC |
| Eingabekanal | 1 Kanal |
| Höchstlast | 270 Kilo |
|---|---|
| Maximale Beschleunigung | 100 G |
| Produktbezeichnung | Elektrodynamischer Schüttel-Apparat |
| Verlagerung | 51 mm |
| Anwendung | Verteidigung, Aerospace, Autoteile, PWB-Brett, Elektronik |
| Produktbezeichnung | Elektrodynamischer Schüttel-Apparat |
|---|---|
| Anwendung | Verteidigung, Aerospace, Autoteile, PWB-Brett, Elektronik |
| Verlagerung | 51 mm |
| Frequenzbereich | 3Hz zu 2.000 Hz |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Rütteln der Kraft | 1000kgf (10000N) |
|---|---|
| Höchstlast | 270KG |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenzbereich | 3Hz zu 2.000 Hz |
| Anwendung | Verteidigung, Aerospace, Autoteile, PWB-Brett, Elektronik |
| Gewicht der beweglichen Spule | 14kg |
|---|---|
| Rütteln der Kraft | 1000kgf (10000N) |
| Höchstlast | 270KG |
| Modus | Sinus, gelegentlich, Schock, Resonanz-Suche und Aufenthalt |
| Maximale Beschleunigung | 100 G |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Ohne Kraft | 3000N bis 200000N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Vibrationen oder x,y,z |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Beschleunigung | 100 g |