| Kundengebundene Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Energie | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Norm erfüllen | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Anwendung | Autoteile |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Norm erfüllen | Jis D1601 |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Anwendung | Autoteile |
| Vibrationen | Vertikale und horizontale |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 Kilo |
| Macht | Elektronisch |
|---|---|
| Vibrationskraft | 6000N |
| Typ | Hochfrequenzart |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Plattform | 600*600 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Macht | Elektronisch |
| Prüfstandard | Iec 68-2-6 |
| Vibrationen | Vertikale und horizontale |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 3000N |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Standard | Standard UN38.3 |
| Typ | Elektromagnetische |
| Schwingungsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20kn |
| Kontrollmethode | Computersteuerung |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |