| Prüfstand | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Anwendung | Li-Ionbatterie-Module |
| Leistung | Elektronisch |
| Vibrationsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |
| Vibrationen | 3 Achse |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Vertikal horizontal |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| Frequency | 3 ~ 2800 Hz |
| SINE-KRAFT | 6KN |
|---|---|
| Standards | JIS D1601-Standard |
| Typ | Elektromagnetische |
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Anwendung | LED, Autoteile, Verpackung |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~3000HZ |
| Beförderung | 270 Kilogramm |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Anwendung | Paket |
| Schwingungsrichtung | Vertikal horizontal |
| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| Sinuskraft | 30000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 100 mm |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25MM |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 180kg |
| Vibrationskraft | 20 kN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5~2800 Hz |
| Verlagerung | 100 mm |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Prüfstandard | ISTA 3A |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Beförderung | 270 kg |