| Vibration | 3 Achse |
|---|---|
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
| Tischgröße | Maßgeschneidert |
| Maximale Last | 450 kg |
| Anwendung | Batterie |
| Kraft | 6KN |
|---|---|
| Standards | JIS D1601-Standard |
| Typ | Elektromagnetische |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Anwendung | geführt |
| Sinuskraft | 40000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 500kg |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Prüfstandard | IEC 60068-Standard |
| Geschwindigkeit | 2.0 m/s |
| Verlagerung | 100 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Erschütterungs-Kraft | 6KN |
|---|---|
| Frequenz | 5-3500hz |
| Verschiebung | 51mm |
| Erschütterungsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Prüfnorm | Mil-GESCHLECHTSKRANKHEIT 810F |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |
| Ohne Kraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 180 kg |
| Genauigkeit | 0,1 |
|---|---|
| Leistung | 40kva |
| Schutzklasse | IP55 |
| Stromspannung | 380 V |
| Vibrationsrichtung | Horizontale Vertikal |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300 kg |
| Beleg-Tabelle | 600*600mm |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | 3 Achse |
| Vibrationskraft | 6KN |
| Prüfstandard | IEC62133 |
| Vibrationsmodus | Sinus-Sweep-Random |