| Sinuskraft | 40000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~2000HZ |
| Beförderung | 500 kg |
| SINE-KRAFT | 60000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 800kg |
| Ohne Kraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 kg |
| Sinuskraft | 40000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65mm |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Laden | 500Kg |
| SINE-KRAFT | 40000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 100 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Sinus-Kraft | 40000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65mm |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Laden | 500kg |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2.0 m/s |
| Verlagerung | 75 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 500 kg |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Erschütterungs-Richtungen | 3 Achse |
| Beschleunigungsmesser | 1 PC |
| Eingabekanal | 1 Kanal |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Vertikal+Horizontal |
| Beschleunigung | 100g |
| Teststandard | Standard ISTA ASTM |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |