| Vibrationswelle | Sinus |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Beschleunigung | 100g |
| Verschiebung | 25mm |
| Regler | VENZO |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Beschleunigung | 100g |
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Operationsmethode | Verstärker |
| Frequenz | 5 ~ 3500 Hz |
| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Standard | UL 1642 |
| Leistung | AC380V, 3 Phase 5 Linien |
| Vibrationsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Anwendung | Batterie, Autoteile |
| Norm erfüllen | Jis D1601 |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Anwendung | Autoteile |
| Vibration | Vertikal und horizontal |
| SINE-KRAFT | 40000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 100 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20kn |
| Kontrollmethode | Computersteuerung |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Sinus-Kraft | 30000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Verschiebung | 75mm |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Laden | 500kg |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Laden | 180KG |