| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Sinuskraft | 40000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 500kg |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Drei Richtungen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Sinuskraft | 60000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Laden | 800kg |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Stromspannung | 380V |
| Nachverkaufsservice erbracht | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Anwendung | Motorrad-Batterien |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Schüttel-Apparatkraft | 3KN |
| Standard | Iec 60095-7 |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500 Hz |
| Erschütterungsmethode | Sinus- und Zufallsvibration |
|---|---|
| Bewertete Sinuskraft | 20000n |
| bewertete gelegentliche Kraft | 20000n |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Beschleunigung | 100g |
| Anwendung | Materialien, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Stromspannung | 380V |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support, Online-Support, Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im Ausland |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, elektronische Geräte, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Macht | 380v 3-Phase |