| SINE-KRAFT | 3000 N bis 150000 N |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H oder individuell angepasst |
| Größe der Tabelle | 300*300mm |
| Anwendung | Teile für Autos |
| Macht | AC380V, 3 Phasen 5 Linien |
| Ohne Kraft | 40 kN |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 85 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 500 Kilo |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300 kg |
| Teststandard | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | R&d-Labor |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | AC380V |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| SINE-KRAFT | 6KN |
|---|---|
| Standards | JIS D1601-Standard |
| Typ | Elektromagnetische |
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Anwendung | LED, Autoteile, Verpackung |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2.0 m/s |
| Verlagerung | 75 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 500 kg |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Vertikal+Horizontal |
| Beschleunigung | 100g |
| Teststandard | Standard ISTA ASTM |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Schwingungsrichtung | 3 Achse |
| Betriebsart | Verstärker |
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Schwingungsrichtung | 3 Achse |
| Betriebsart | Verstärker |
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Genauigkeit | 0,1 |
|---|---|
| Leistung | 40kva |
| Schutzklasse | IP55 |
| Stromspannung | 380 V |
| Vibrationsrichtung | Horizontale Vertikal |