| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Vibrationskraft | 10kn |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikal + horizontal |
| Beschleunigung | 100g |
| Größe der Spulengröße | Durchmesser 240mm |
| Verschiebung | 51 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Macht | Elektronisch |
| Prüfstandard | Iec 68-2-6 |
| Vibrationen | Vertikale und horizontale |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Vibrationskraft | Individualisiert |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Sinuskraft | 30000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 100 mm |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Vibrationen | 3 Achse |
|---|---|
| Vibrationskraft | Individualisiert |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Maximale Belastung | 450 kg |
| Anwendung | Batterie |
| Vibrationen | 3 Achse |
|---|---|
| Vibrationskraft | Individualisiert |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Maximale Belastung | 450 kg |
| Anwendung | Batterie |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | China |
| Leistung | 380 V, 3 Phasen |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Prüfstand | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Anwendung | Li-Ionbatterie-Module |
| Leistung | Elektronisch |
| Vibrationsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Häufigkeit | 5~2000Hz |
|---|---|
| Vibrationskraft | 3000N |
| Prüfstandard | Mil STD 810G |
| Max. Verschieben | 25 mm |
| Maximal Geschwindigkeit. | 1,6 m/s |