| Sinuskraft | 40000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 500kg |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~3000HZ |
| Beförderung | 270 Kilogramm |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Sinuskraft | 40000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 500 kg |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Sinus-Kraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Erschütterungs-Richtung | Vertikale oder x, y, z |
| Ohne Kraft | 60000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 65 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 600kg |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
|---|---|
| Gewicht der beweglichen Spule | 3,5 kg |
| Ventilatorenergie | 3KW |
| Bewertete Sinuskraft | 3000 N |
| bewertete gelegentliche Kraft | 3000 N |
| Max. Verschiebung | 50mm |
|---|---|
| Datenerfassung | Echtzeitakquisition |
| Testtyp | Zufällig, Sinus, Schock usw. |
| Kontrollsystem | SPS |
| Max. Laden | 100kg |