| Frequency | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Verwendung | Simulationsschwingungstests |
| Vibrationsrichtung | x-yz |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,6 m/s |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| Norm erfüllen | Jis D1601 |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Anwendung | Autoteile |
| Vibrationen | Vertikale und horizontale |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Personalisierte Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
|---|---|
| Gewicht der beweglichen Spule | 3,5 kg |
| Ventilatorenergie | 3KW |
| Bewertete Sinuskraft | 3000 N |
| bewertete gelegentliche Kraft | 3000 N |
| Sinus-Kraft | 30000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Verschiebung | 75mm |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Laden | 500kg |