| Sinuskraft | 40000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 65mm |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beförderung | 500 kg |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beförderung | 500 kg |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Beförderung | 270 kg |
| Vibrationskraft | 1000kgf |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Tischmaterial | Aluminiumlegierung |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Vibrationstests | Sinus und gelegentliches |
| Vibrationskraft | 10kn |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikal + horizontal |
| Beschleunigung | 100g |
| Größe der Spulengröße | Durchmesser 240mm |
| Verschiebung | 51 mm |
| Sinus-Kraft | 3000N |
|---|---|
| Vertikaler Expander | 500*500mm |
| Horizontale Belegtabelle | 500*500mm |
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Verschiebung | 25 |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 Kilo |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 Kilo |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
|---|---|
| Gewicht der beweglichen Spule | 3,5 kg |
| Ventilatorenergie | 3KW |
| Stromversorgung | AC380V |
| Vibrationsrichtung | Vertikal+Horizontal |