| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
|---|---|
| Prüfstandard | MIL-STD-810F |
| Merkmal | Sinus und gelegentliche Schlagprobe |
| Vibrationskraft | 30000 N |
| Verlagerung | 100 mm |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300kg |
| SINE-KRAFT | 3000 N bis 150000 N |
|---|---|
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H oder individuell angepasst |
| Größe der Tabelle | 300*300mm |
| Anwendung | Teile für Autos |
| Macht | AC380V, 3 Phasen 5 Linien |
| SINE-KRAFT | 10KN |
|---|---|
| Frequenzbereich | 5 Hz zu 3000Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Schwingungsrichtung | Vertikale Vibration+Horizontal-Erschütterung |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Gewicht der beweglichen Spule | 3.5 Kilo |
| Frequenz | 5Hz~ 3500Hz |
| Verwendung | Hochfrequenzerschütterungstest |
| Prüfstand | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| Anwendung | Li-Ionbatterie-Module |
| Leistung | Elektronisch |
| Vibrationsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Steuerungssystem | Digitale Steuerung |
|---|---|
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Abmessung | 500 X.500 Millimeter Millimeterx.500 Millimeter |
| Frequenzbereich | 10 Hz - 2000 Hz |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Frequenzbereich | 5 Hz zu 3000Hz |
| Auswirkungsverschiebung | 51 mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 14 kg |
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Typ | Hochfrequenz |
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Paket |
| price | affordable |