| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~2000HZ |
| Beförderung | 300kg |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Prüfstandard | ISO 16750-3 |
| Sinuskraft | 40kn |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 500 kg |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Regler | VENZO |
| Frequenz | 5-3000Hz |
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 20 kN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3000 Hz |
| Anwendung | LED, Paket, Batterie |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Gebrauch | Erschütterungstest |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Anwendung | Motorrad-Batterien |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Schüttel-Apparatkraft | 3KN |
| Standard | Iec 60095-7 |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500 Hz |