| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 kg |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Erschütterungs-Richtungen | 3 Achse |
| Beschleunigungsmesser | 1 PC |
| Eingabekanal | 1 Kanal |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
|---|---|
| Gewicht der beweglichen Spule | 3,5 kg |
| Ventilatorenergie | 3KW |
| Bewertete Sinuskraft | 3000 N |
| bewertete gelegentliche Kraft | 3000 N |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
|---|---|
| Gewicht der beweglichen Spule | 3,5 kg |
| Ventilatorenergie | 3KW |
| Stromversorgung | AC380V |
| Vibrationsrichtung | Vertikal+Horizontal |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Frequenzbereich | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit | 1,8 m/s² |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maximalbeladung | 70kg |
| Typ | XYZ |
| Sinuskraft | 30000N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2500HZ |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Macht | Phase 380v 3 |
| gelegentliche Kraft | 3000N |
|---|---|
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Verlagerung | 25 mm |
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Dimension | 730*550*650mm L*W*H |
| Interne Dimension | B900xH500xT600mm |
|---|---|
| Externe Dimension | B1400xH950xT1200mm |
| Volumen | 270 Liter |
| Kochsalzlösungstest | NSS ACSS |
| Sprühvolumen | 1,0 ~ 2,0 ml /80cm2 /h |