| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 Kilo |
| Anwendung | Motorrad-Batterien |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Schüttel-Apparatkraft | 3KN |
| Standard | Iec 60095-7 |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500 Hz |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Prüfstandard | IEC 60068-Standard |
| Geschwindigkeit | 2.0m/s |
| Verlagerung | 100 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Erschütterungs-Richtungen | Drei Richtungen freie Vibration |
| Beschleunigungsmesser | 1 PC |
| Eingabekanal | 1 Kanal |
| Frequenzbereich ((HZ) | 3 bis 3500 |
|---|---|
| Nennbeschleunigung (m/s2) 0~1000 | 0 bis 1000 |
| Nennkraft Sinus | 1000 bis 350000 |
| Maximale Belastung | 70 bis 4500 kg |
| Bewegungsspule | 2.5 bis 300 kg |
| Vibrationskraft | 3KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | 3 Achse |
| Anwendung | Lithiumbatterie |
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | X, y, z drei Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Teststandard | Mil std 810g |
| Verschiebung | 100mm |
| Leistung | Elektronisch |
|---|---|
| Vibrationskraft | 6000n |
| Verpackungsmaterial | Polyholzkoffer |
| Vibration | 3 Achse |
| Plattform | 600*600 mm |
| Sinuskraft | 30000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2,0 m/s |
| Verschiebung | 75mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 500kg |
| Vibrationskraft | 20 kN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Standard | Mil-GESCHLECHTSKRANKHEIT 810G, MIL-GESCHLECHTSKRANKHEIT 810F |
| Max. Verschieben | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |