| Interne Dimension | B600XH750XT500(mm) |
|---|---|
| Externe Dimension | B1200XH1900XT1150(mm) |
| Niedrigtemperatur | -40℃ |
| Hohe Temperatur | 150℃ bis 200℃ |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20 % ~ 98 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Temperaturbereich | -70°C~150°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20 % ~ 98 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Interne Dimension | B1000*H1000*T800mm |
| Volumen | 800L |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Frequenzbereich | 3-3500 Hz |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit | 1,2 m/s² |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maximale Belastung | 70 kg |
| Typ | vertikales &x, y, z |
| Frequenzbereich | 3-3000 Hz |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit | 1,8 m/s² |
| Garantie | 1 Jahr |
| Maximalbeladung | 70kg |
| Typ | XYZ |
| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| Erschütterungsmethode | Sinus- und Zufallsvibration |
|---|---|
| Bewertete Sinuskraft | 20000n |
| bewertete gelegentliche Kraft | 20000n |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Max. Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Ohne Kraft | 3000N bis 200000N |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Vibrationen oder x,y,z |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Beschleunigung | 100 g |
| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Beschleunigung | 100g |