| Genauigkeit | ±1 % |
|---|---|
| Leistung | 20 kW |
| Stromspannung | 380 V |
| Interne Dimension | B2000*H2000*T2000mm |
| Volumen | 8000L |
| Genauigkeit | 0,05 |
|---|---|
| Leistung | 7KW, AC380V 220V |
| Schutzklasse | IP66 |
| Stromspannung | 380 V |
| Niedrigtemperatur | -40℃ |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220 V / AC380 |
|---|---|
| Stammdruck | 0,0 kg/cm ~ 2,0 kg/cm (+101,3 kPa) |
| Temperaturbereich | 100 °C bis 135 °C |
| Relativdruck | Anzeigewerte am Manometer |
| Absoluter Druck | 100 Kpa + Anzeigewerte |
| Leistung | 20 kW, elektronisch |
|---|---|
| Schutzklasse | IP55 |
| Stromspannung | 380 V |
| Interne Dimension | B2000*H2000*T2000mm |
| Volumen | 8000L |
| Kontrollsystem | PLC |
|---|---|
| Maße | W2000xH2000 xD1000 Millimeter |
| Stromversorgung | 380V |
| Produkt-Name | Klimatest-Kammer |
| Gewicht | 2500kg |
| Kontrollsystem | PLC |
|---|---|
| Maße | 2000x2000 x2000 Millimeter |
| Stromversorgung | 380V |
| Produkt-Name | Klimatest-Kammer |
| Gewicht | 200KG |
| Innerer Bereich | Benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| Funktion | Temperatur-Feuchtigkeits-Test |
| Temperaturbereich | -70~150C |
| Luftfeuchtigkeit | 20~98%R.H. |
| Beispielregal | Zusätzlich |
| Temperaturbereich | -40°C~150°C |
|---|---|
| Temperaturauflösung | ±0,1°C |
| Temperaturgenauigkeit | ± 0,5 ° C. |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ±2 °C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20%~ 98%rel |
| Leistung | 20 kW |
|---|---|
| Stromspannung | 380 V |
| Schutzklasse | IP55 |
| Heizgeschwindigkeit | 3 C/Min |
| Kühlgeschwindigkeit | 1 C/Min |
| Operations-Temperatur | 0-50℃ |
|---|---|
| Schnittstelle | USB/RS232 |
| Gewicht | 450KG |
| Anzeige | LCD |
| Software | Windows/Linux |