| Genauigkeit | 0,05 |
|---|---|
| Leistung | 7KW, AC380V 220V |
| Schutzklasse | IP66 |
| Stromspannung | 380 V |
| Niedrigtemperatur | -40℃ |
| Operations-Temperatur | 0-50℃ |
|---|---|
| Schnittstelle | USB/RS232 |
| Gewicht | 450KG |
| Anzeige | LCD |
| Software | Windows/Linux |
| Maß | 1000mm*1000mm*1000mm |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Feuchtigkeit | 10-98%RH |
| Produktname | Andere Test-Maschine |
| Schnittstelle | USB/RS232 |
| Stromversorgung | AC 220V oder 380 V (Transformator ist verfügbar) |
|---|---|
| Dimension | 1000 mm*1000 mm*1000 mm |
| Schnittstelle | USB/RS232 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Luftfeuchtigkeit | 10-98%RH |
| Interne Dimension | B400xH500xT400mm |
|---|---|
| Volumen | 80 Liter |
| Temperaturbereich | -40~150°C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20 % ~ 98 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Temperaturanstiegsrate | 3.0°C/min |
| Genauigkeit | 0,1, +/- 0,5°C |
|---|---|
| Leistung | 4KW |
| Stromspannung | 220 V |
| Kühlsystem | Windabkühlen |
| Innere Abmessungen | 400X500X400 mm |
| Genauigkeit | 0,01 |
|---|---|
| Leistung | 25KW |
| Schutzklasse | IP55 |
| Stromspannung | 380 V |
| Kältemittel | R404A oder gleichwertig |
| Interne Dimension | B900xH500xT600mm |
|---|---|
| Externe Dimension | B1400xH950xT1200mm |
| Volumen | 270 Liter |
| Kochsalzlösungstest | NSS ACSS |
| Sprühvolumen | 1,0 ~ 2,0 ml /80cm2 /h |
| Modell | TH-225-B |
|---|---|
| Interne Dimension | B600XH750XT500(mm) |
| Externe Dimension | B1200XH1900XT1150(mm) |
| Niedrigtemperatur | 0 ℃ |
| Hohe Temperatur | 150°C |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100g |