| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Ohne Kraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Labor |
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Labor |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| SINE-KRAFT | 6KN |
|---|---|
| Standards | JIS D1601-Standard |
| Typ | Elektromagnetische |
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Anwendung | LED, Autoteile, Verpackung |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | China |
| Leistung | 380 V, 3 Phasen |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Vibrationen | vertikale Vibrationen |
| Größe der Tabelle | 600 x 600 mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Häufigkeit | 5-3000 Hz |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Vibrationen | vertikale Vibrationen |
| Größe der Tabelle | 600 x 600 mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Häufigkeit | 5-3000 Hz |
| Ohne Kraft | 40 kN |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 85 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 500 Kilo |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Macht | 380v 3-Phase |