| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 180kg |
| Kontrollsystem | Digitale Steuerung |
|---|---|
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Maß | 500 X.500 Millimeter Millimeterx.500 Millimeter |
| Frequenzbereich | 10 Hz - 2000 Hz |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
|---|---|
| Häufigkeit | 5 ~ 3000 Hz |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Steuerung | venzo-820 |
| Anwendung | LED, Autoteile |
| Max Armature Size | 450 mm |
|---|---|
| Prüfstandard | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Maximale Tabellengröße | 1500*1500mm |
| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
| Modell | ES-Serie |
| Anwendung | LED, AUTOTEILE, BATTERIE |
|---|---|
| Prüfstandard | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Ausgang der Kraft | 3000~100000N |
| Funktion | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Maximale Beschleunigung der Rüstung | 100 G |
| Maximale Nutzlast | 300 Kilo |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Prüfstandard | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Energie | Phase 380v 3 |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Leistung | 380 V 3 Phase |