| Name | Erschütterung Shaker Table |
|---|---|
| Prüfstandard | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, Iec 61373 |
| Typ | Vibrationstisch |
| Material | Stahl |
| Spannung | 380 V/50 Hz |
| Test-Zone | 1000L |
|---|---|
| Temperaturspanne | -40~+150degree |
| Feuchtebereich | 20~98% |
| skaker | Erschütterungsschüttel-apparat |
| Erschütterungsmodus | Sinus, gelegentlich, Schock |
| Sinuskraft | 2000N |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500HZ |
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung |
| Energie | Phase 380v 3 |
| Macht | 380V, 3 Phasen |
|---|---|
| Frequenzbereich | 5 ~ 3500 Hz |
| Prüfstandard | MIL-STD-202 Methode 213 |
| Vibrationen | Vertikale und horizontale |
| Größe der Tabelle | 600 x 600 mm |
| Funktion | Sinusförmiger Erschütterungs-Test |
|---|---|
| Anwendung | Teile für Autos |
| Zertifikat | ISO 9001:2008 |
| Prüfstandard | ISO 16750-3 |
| Vibrationen | 3 Achse |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Test-Zone | 1000L |
|---|---|
| Temperaturspanne | -70~+150degree |
| Feuchtebereich | 20~98% |
| skaker | Erschütterungsschüttel-apparat |
| Erschütterungsmodus | Sinus, gelegentlich, Schock |
| Sinuskraft | 30000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 100 mm |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Batteriepaket |
| Häufigkeit | 3 ~ 2500 Hz |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Steuerung | VENZO |
| Häufigkeit | 5-3000Hz |
| Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Schwingungsrichtung | Vertikal horizontal |