| Sinuskraft | 20000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3000 Hz |
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | X, Y, z-Achse |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Eingang | 1 Kanal |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 kg |
| Vibrationen | 3 Achse |
|---|---|
| Vibrationskraft | Individualisiert |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
| Maximale Belastung | 450 kg |
| Anwendung | Batterie |
| SINE-KRAFT | 40KN |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 500 kg |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |
| Sinuskraft | 60000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 250 kg |
| Vibrationskraft | 6kn |
|---|---|
| Frequenz | 5-3500Hz |
| Verschiebung | 51mm |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Teststandard | Iec 60068-2 |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |