| Sinus-Kraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Laden | 180KG |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 Kilo |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Prüfstandard | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfung | Schock |
| Beleg-Tabelle | 600*600mm |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Z-Achse |
| Vibrationskraft | 6KN |
| Prüfstandard | IEC62133 |
| Stoßprüfung | Halb-Sinus, trapezförmig, Sägezahnwelle |
| SINE-KRAFT | 6KN |
|---|---|
| Standards | JIS D1601-Standard |
| Typ | Elektromagnetische |
| Häufigkeit | 5 ~ 3500 Hz |
| Anwendung | LED, Autoteile, Verpackung |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Vibrationen | vertikale Vibrationen |
| Größe der Tabelle | 600 x 600 mm |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Häufigkeit | 5-3000 Hz |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |