| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Gewicht der beweglichen Spule | 3.5 Kilo |
| Frequenz | 5Hz~ 3500Hz |
| Verwendung | Hochfrequenzerschütterungstest |
| Größe der Tabelle | Individualisiert |
|---|---|
| Spannung | 3 Phase 380V/50HZ |
| Frequenzbereich | 5 Hz zu 3000Hz |
| Erschütterungs-Richtungen | 3 Achse |
| Anwendung | Lithiumbatterie |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Stromspannung | 380V |
| Nachverkaufsservice erbracht | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Frequency | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 180 kg |
| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Sinus-Kraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3000Hz |
| Erschütterungs-Richtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |