| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| Häufigkeit | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| Gebrauch | Simulationsschwingungstests |
| Schwingungsrichtung | x-yz |
| Maximal Geschwindigkeit. | 10,6 m/s |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| Kraft | 600N |
|---|---|
| vibraton Richtung | vertikale Vibrationen |
| Anwendung | Elektronische Produkte |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| Beschleunigung | 100 g |
| Kraft | 2000N |
|---|---|
| vibraton Richtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Anwendung | Teile für Autos |
| bewegliche Spule | 6.5 kg |
| Beschleunigung | 100 g |
| Sinuskraft | 60000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |