| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 51mm |
| Frequenz | 3~2000HZ |
| Laden | 300kg |
| Sinus-Kraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Laden | 180KG |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~3000HZ |
| Beförderung | 270 Kilogramm |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Anwendung | Elektrische Teile |
| Sinuskraft | 10000N |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Max. Speed | 1.8m/s |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Elektrogeräte |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Sinus-Kraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3000Hz |
| Erschütterungs-Richtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Beschleunigung | 100g |
| Vibrationskraft | 10kn |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikal + horizontal |
| Beschleunigung | 100g |
| Größe der Spulengröße | Durchmesser 240mm |
| Verschiebung | 51 mm |
| Kundengebundene Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Energie | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Norm erfüllen | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Anwendung | Autoteile |
| Vibrationen | 3 Achse |