| Teststandard | MIL-STD-810G |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Schüttel-Apparatkraft | 20kn |
| Geeignet für | Maximale ladende Einzelteile des Tests 300kgs |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Verschiebung | 25MM |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Laden | 180kg |
| SINE-KRAFT | 60000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 800kg |
| Schwingungswelle | Sinus |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Beschleunigung | 100 g |
| Verlagerung | 25 mm |
| Steuerung | VENZO |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Vibrationskraft | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Schwingungswelle | Sinus und gelegentliches |
|---|---|
| Häufigkeit | 2000Hz |
| Schwingungsrichtung | Vertikal |
| bewegliche Spule | Durchmesser 30mm |
| Anwendung | Karton, Paket, Fracht, Gepäck |
| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Batterie |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| sine force | 6000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| displacement | 25mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| application | Accelerated Vibration Testing |