| Interne Dimension | B600*H750*T500mm |
|---|---|
| Volumen | 225L |
| Anzeigetyp | Programmierbarer Touchscreen |
| Durchmesser des Prüfloches | 50mm |
| Kommunikationsschnittstelle | RS232 |
| Zufällig bewertet | 10000n |
|---|---|
| Nennbeschleunigung | 1000 m/s2 |
| Verschiebung | 51 mm |
| Schwingungstabelle | B800*T800mm |
| bewegliche Spule | 14 kg |
| Testloch | 50 mm oder 100 mm |
|---|---|
| Wassertank | 25 L |
| Betrachtungs-Fenster | 250*300mm |
| Bedienfeld | LCD -Touchscreen |
| Kompressormarke | Schleimhaut |
| Interne Dimension | B600XH750XT500(mm) |
|---|---|
| Externe Dimension | B1200XH1900XT1150(mm) |
| Niedrigtemperatur | -40℃ |
| Hohe Temperatur | 150℃ bis 200℃ |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20 % ~ 98 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Genauigkeit | 0,1 |
|---|---|
| Leistung | 40kva |
| Schutzklasse | IP55 |
| Stromspannung | 380 V |
| Vibrationsrichtung | Horizontale Vertikal |
| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Maximalbeschleunigung | 1000 m/s2 |
| Maximale Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Leistung | 20 kW |
|---|---|
| Stromspannung | 380 V |
| Kältemittel | R404A oder gleichwertig |
| Testloch | Durchm. 50mm |
| Kommunikationsschnittstelle | RS232, R485 |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Sinus-Kraft | 3000N |
|---|---|
| Vertikaler Expander | 500*500mm |
| Horizontale Belegtabelle | 500*500mm |
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Verschiebung | 25 |