| Maß | 1000mm*1000mm*1000mm |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Feuchtigkeit | 10-98%RH |
| Produktname | Andere Test-Maschine |
| Schnittstelle | USB/RS232 |
| Kontrollsystem | PLC |
|---|---|
| Maße | 400x500 X.400 Millimeter |
| Stromversorgung | 380V |
| Produkt-Name | Klimatest-Kammer |
| Gewicht | 200KG |
| Interne Dimension | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| Temperaturbereich | RT+15ºC ~+70ºC |
| Kontrollmethode | Programmierbarer LCD -Touchscreen -Controller |
| Luftfeuchtigkeit | Luftfeuchtigkeit bei der Beleuchtung: 20%relativer Relat ~ 75%relativer RH (± 5%RH) |
| Umwelttemperatur für den Gebrauch | +5ºC ~+35ºC |
| Schnittstelle | USB/RS232 |
|---|---|
| Produktname | Andere Test-Maschine |
| Garantie | 1-jährig |
| Software | Windows/Linux |
| Maß | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Operations-Temperatur | 0-50℃ |
|---|---|
| Schnittstelle | USB/RS232 |
| Gewicht | 450KG |
| Anzeige | LCD |
| Software | Windows/Linux |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| Kontrollsystem | PLC |
|---|---|
| Maße | W800xH800 xD800 Millimeter |
| Stromversorgung | 380V |
| Produkt-Name | Klimatest-Kammer |
| Gewicht | 500Kg |
| Stromversorgung | AC 220V oder 380 V (Transformator ist verfügbar) |
|---|---|
| Dimension | 1000 mm*1000 mm*1000 mm |
| Schnittstelle | USB/RS232 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Luftfeuchtigkeit | 10-98%RH |
| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Innerer Bereich | Benutzerdefinierte Größe |
|---|---|
| Funktion | Temperatur-Feuchtigkeits-Test |
| Temperaturbereich | -70~150C |
| Luftfeuchtigkeit | 20~98%R.H. |
| Beispielregal | Zusätzlich |