| Zufällig bewertet | 10000n |
|---|---|
| Nennbeschleunigung | 1000 m/s2 |
| Verschiebung | 51 mm |
| Schwingungstabelle | B800*T800mm |
| bewegliche Spule | 14 kg |
| Testloch | 50 mm oder 100 mm |
|---|---|
| Wassertank | 25 L |
| Betrachtungs-Fenster | 250*300mm |
| Bedienfeld | LCD -Touchscreen |
| Kompressormarke | Schleimhaut |
| Genauigkeit | 0,1 |
|---|---|
| Leistung | 40kva |
| Schutzklasse | IP55 |
| Stromspannung | 380 V |
| Vibrationsrichtung | Horizontale Vertikal |
| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Maximalbeschleunigung | 1000 m/s2 |
| Maximale Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Sinus-Kraft | 3000N |
|---|---|
| Vertikaler Expander | 500*500mm |
| Horizontale Belegtabelle | 500*500mm |
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Verschiebung | 25 |
| Sinus-Kraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3000Hz |
| Erschütterungs-Richtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 1000 m/s2 |
| Max. GESCHWINDIGKEIT | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |
| Frequenzbereich | 5 Hz bis 3500 Hz |
|---|---|
| Maximalbeschleunigung | 1000 m/s2 |
| Maximale Geschwindigkeit | 1,6 m/s |
| Auswirkungsverschiebung | 25mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |